购买 STGW75H65DFB2-4 | STGW75H65DFB2-4数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
STGW75H65DFB2-4
STGW75H65DFB2-4
STGW75H65DFB2-4
仅供参考
零件编号 STGW75H65DFB2-4
制造商 STMicroelectronics
描述 TRENCH GATE FIELD-STOP, 650 V, 7
数据表
封装 -
ECAD
库存 159 piece(s)
送货服务
STGW75H65DFB2-4参数
ECAD
系列HB2
IGBT类型Trench Field Stop
电压 - 集电极发射极击穿(最大值)650 V
电流 - 收集器(Ic)(最大)115 A
电流 - 集电极脉冲(Icm)225 A
Vce(on)(Max)@ Vge,Ic2V @ 15V, 75A
力量 - 最大357 W
开关能量992µJ (on), 766µJ (off)
输入类型Standard
门电荷207 nC
Td(开/关)@ 25°C22ns/121ns
测试条件400V, 75A, 10Ohm, 15V
反向恢复时间(trr)88 ns
工作温度-55°C ~ 175°C (TJ)
安装类型Through Hole
包/箱TO-247-4
供应商设备包TO-247-4
STGW75H65DFB2-4 Packaging
Insepction
STGW75H65DFB2-4 FAQ
  • 1. How to order STGW75H65DFB2-4 on Heisener?
  • 3. Are the STGW75H65DFB2-4 price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of STGW75H65DFB2-4?
STGW75H65DFB2-4 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。