购买 SRR6016RTP | SRR6016RTP数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
SRR6016RTP
SRR6016RTP
SRR6016RTP
仅供参考
零件编号 SRR6016RTP
制造商 Littelfuse Inc.
描述 SCR 600V 16A TO220AB
送货服务
SRR6016RTP参数
系列SR
电压 - 关闭状态600 V
电压 - 栅极触发(Vgt)(最大值)1.5 V
电流 - 栅极触发(Igt)(最大值)6 mA
电压 - 导通状态(Vtm)(最大值)1.8 V
电流 - 开状态(It(AV))(Max)10.24 A
当前 - 开状态(It(RMS))(Max)16 A
电流 - 保持(Ih)(最大)40 mA
当前 - 关闭状态(最大)10 µA
电流 - 非共振浪涌50,60Hz(Itsm)132A, 160A
SCR类型Standard Recovery
工作温度-40°C ~ 125°C (TJ)
安装类型Through Hole
包/箱TO-220-3
供应商设备包TO-220AB
SRR6016RTP Packaging
Insepction
SRR6016RTP FAQ
  • 1. How to order SRR6016RTP on Heisener?
  • 3. Are the SRR6016RTP price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of SRR6016RTP?
SRR6016RTP 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。