购买 SNJ54LS02J | SNJ54LS02J数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
SNJ54LS02J
SNJ54LS02J
SNJ54LS02J
仅供参考
零件编号 SNJ54LS02J
制造商 Texas Instruments
描述 IC GATE NOR 4CH 2-INP 14CDIP
送货服务
SNJ54LS02J参数
ECAD
系列54LS
逻辑类型NOR Gate
电路数量4
输入数量2
特征-
电压 - 电源4.5V ~ 5.5V
电流 - 静态(最大)5.4 mA
电流 - 输出高,低400µA, 4mA
逻辑电平 - 低0.7V
逻辑电平 - 高2V
最大传播延迟@ V,最大CL15ns @ 5V, 15pF
工作温度-55°C ~ 125°C
安装类型Through Hole
供应商设备包14-CDIP
包/箱14-CDIP (0.300", 7.62mm)
SNJ54LS02J Packaging
Insepction
SNJ54LS02J FAQ
  • 1. How to order SNJ54LS02J on Heisener?
  • 3. Are the SNJ54LS02J price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of SNJ54LS02J?
SNJ54LS02J 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。
我们经验丰富的销售团队和技术支持团队支持我们的服务以满足所有客户。
Quality Guarantee
质量保证
我们提供90天保修。
Quick Inquiry
SNJ54LS02J
质量认证
广东省“守合同重信用”企业ISO9001:2015, ICAS, IAF, UKAS
查看证书
联系我们
SNJ54LS02J QRCode
扫描以查看此页面
推荐产品
W3008C
ANTENNA WIRELESS EXTERNAL 2.4GHZ