购买 SN74LVC1G32DCK3 | SN74LVC1G32DCK3数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
SN74LVC1G32DCK3
SN74LVC1G32DCK3
SN74LVC1G32DCK3
仅供参考
零件编号 SN74LVC1G32DCK3
制造商 Texas Instruments
描述 IC GATE OR 1CH 2-INP SC70-5
送货服务
SN74LVC1G32DCK3参数
ECAD
系列74LVC
逻辑类型OR Gate
电路数量1
输入数量2
特征-
电压 - 电源1.65V ~ 5.5V
电流 - 静态(最大)10 µA
电流 - 输出高,低32mA, 32mA
逻辑电平 - 低0.7V ~ 0.8V
逻辑电平 - 高1.7V ~ 2V
最大传播延迟@ V,最大CL4.5ns @ 5V, 50pF
工作温度-40°C ~ 125°C
安装类型Surface Mount
供应商设备包SC-70-5
包/箱5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
SN74LVC1G32DCK3 Packaging
Insepction
SN74LVC1G32DCK3 FAQ
  • 1. How to order SN74LVC1G32DCK3 on Heisener?
  • 3. Are the SN74LVC1G32DCK3 price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of SN74LVC1G32DCK3?
SN74LVC1G32DCK3 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。
我们经验丰富的销售团队和技术支持团队支持我们的服务以满足所有客户。
Quality Guarantee
质量保证
我们提供90天保修。
Quick Inquiry
SN74LVC1G32DCK3
质量认证
广东省“守合同重信用”企业ISO9001:2015, ICAS, IAF, UKAS
查看证书
联系我们
SN74LVC1G32DCK3 QRCode
扫描以查看此页面
推荐产品
S3A-13-F
DIODE GEN PURP 50V 3A SMC