购买 SMR27.5226H50F13L4TRAY | SMR27.5226H50F13L4TRAY数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
SMR27.5226H50F13L4TRAY
SMR27.5226H50F13L4TRAY
SMR27.5226H50F13L4TRAY
仅供参考
制造商 KEMET
描述 CAP FILM 22UF 2.5% 50VDC RADIAL
数据表
封装 Radial
送货服务
SMR27.5226H50F13L4TRAY参数
制造商KEMET
类别电容器 - 薄膜电容器
封装Radial
ECAD
系列SMR
电容22µF
公差±2.5%
额定电压 - AC30V
额定电压 - DC50V
介电材料Polyphenylene Sulfide (PPS), Metallized
ESR(等效串联电阻)-
工作温度-55°C ~ 150°C
安装类型Through Hole
尺寸/尺寸1.240" L x 0.571" W (31.50mm x 14.50mm)
高度 - 坐姿(最大)0.965" (24.50mm)
终止PC Pins
引线间距1.083" (27.50mm)