购买 SMH100-LPPE-S34-SD-BK | SMH100-LPPE-S34-SD-BK数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
SMH100-LPPE-S34-SD-BK
SMH100-LPPE-S34-SD-BK
SMH100-LPPE-S34-SD-BK
仅供参考
制造商 Sullins Connector Solutions
描述 CONN HEADER 1MM 34POS
送货服务
SMH100-LPPE-S34-SD-BK参数
类别连接器,互连器件 - 矩形连接器 - 针座,公插针
封装-
ECAD
系列SMH
连接器类型Header
联系方式Male Pin
间距 - 交配0.039" (1.00mm)
样式Board to Board
遮罩Unshrouded
职位数34
已加载的位置数All
行数1
行间距 - 交配-
安装类型Surface Mount
终止Solder
紧固类型Push-Pull
接触长度 - 交配0.065" (1.65mm)
接触长度 - 发布-
总接触长度-
绝缘高度0.039" (1.00mm)
接触形状Square
联系完成 - 交配Gold
接触表面厚度 - 交配Flash
联系完成 - 发布Gold
联系材料Phosphor Bronze
绝缘材料Liquid Crystal Polymer (LCP)
特征-
工作温度-40°C ~ 125°C