购买 SMA6J48CA-TR | SMA6J48CA-TR数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
SMA6J48CA-TR
hot SMA6J48CA-TR
SMA6J48CA-TR
仅供参考
零件编号 SMA6J48CA-TR
制造商 STMicroelectronics
描述 TVS DIODE 48VWM 88.4VC SMA
数据表
SMA6J48CA-TR 数据表
封装 DO-214AC, SMA
ECAD
库存 120,360 piece(s)
单价 Request a Quote
交货时间 可立即发货
送货服务
SMA6J48CA-TR参数
制造商STMicroelectronics
类别电路保护 - TVS - 二极管
封装DO-214AC, SMA
ECAD
系列SMA6J, TRANSIL?
类型Zener
单向通道-
双向通道1
电压 - 反向支座(典型值)48V
电压 - 击穿(最小)53.3V
电压 - 钳位(最大值)@ Ipp88.4V
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs)40A (8/20µs)
功率 - 峰值脉冲600W
电力线保护No
应用General Purpose
电容@频率-
工作温度-55°C ~ 175°C (TJ)