购买 SJ6012R2TP | SJ6012R2TP数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
SJ6012R2TP
SJ6012R2TP
SJ6012R2TP
仅供参考
零件编号 SJ6012R2TP
制造商 Littelfuse Inc.
描述 SCR 600V 12A TO220R
送货服务
SJ6012R2TP参数
系列SJ
电压 - 关闭状态600 V
电压 - 栅极触发(Vgt)(最大值)1.5 V
电流 - 栅极触发(Igt)(最大值)10 mA
电压 - 导通状态(Vtm)(最大值)1.6 V
电流 - 开状态(It(AV))(Max)7.6 A
当前 - 开状态(It(RMS))(Max)12 A
电流 - 保持(Ih)(最大)35 mA
当前 - 关闭状态(最大)10 µA
电流 - 非共振浪涌50,60Hz(Itsm)100A, 120A
SCR类型Standard Recovery
工作温度-40°C ~ 150°C (TJ)
安装类型Through Hole
包/箱TO-220-3
供应商设备包TO-220AB
SJ6012R2TP Packaging
Insepction
SJ6012R2TP FAQ
  • 1. How to order SJ6012R2TP on Heisener?
  • 3. Are the SJ6012R2TP price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of SJ6012R2TP?
SJ6012R2TP 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。