购买 SJ6012N2RP | SJ6012N2RP数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
SJ6012N2RP
SJ6012N2RP
SJ6012N2RP
仅供参考
零件编号 SJ6012N2RP
制造商 Littelfuse Inc.
描述 SCR 600V 12A TO263
送货服务
SJ6012N2RP参数
系列SJ
电压 - 关闭状态600 V
电压 - 栅极触发(Vgt)(最大值)1.5 V
电流 - 栅极触发(Igt)(最大值)10 mA
电压 - 导通状态(Vtm)(最大值)1.6 V
电流 - 开状态(It(AV))(Max)16 A
当前 - 开状态(It(RMS))(Max)25 A
电流 - 保持(Ih)(最大)35 mA
当前 - 关闭状态(最大)10 µA
电流 - 非共振浪涌50,60Hz(Itsm)300A, 350A
SCR类型Standard Recovery
工作温度-40°C ~ 150°C (TJ)
安装类型Surface Mount
包/箱TO-263-3, D2PAK (2 Leads + Tab), TO-263AB
供应商设备包TO-263 (D2PAK)
SJ6012N2RP Packaging
Insepction
SJ6012N2RP FAQ
  • 1. How to order SJ6012N2RP on Heisener?
  • 3. Are the SJ6012N2RP price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of SJ6012N2RP?
SJ6012N2RP 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。