购买 SJ6008DS2RP | SJ6008DS2RP数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
SJ6008DS2RP
SJ6008DS2RP
SJ6008DS2RP
仅供参考
零件编号 SJ6008DS2RP
制造商 Littelfuse Inc.
描述 SCR 600V 8A TO252
数据表
封装 -
ECAD
库存 132 piece(s)
送货服务
SJ6008DS2RP参数
系列SJ
电压 - 关闭状态600 V
电压 - 栅极触发(Vgt)(最大值)1.5 V
电流 - 栅极触发(Igt)(最大值)15 µA
电压 - 导通状态(Vtm)(最大值)1.6 V
电流 - 开状态(It(AV))(Max)5.1 A
当前 - 开状态(It(RMS))(Max)8 A
电流 - 保持(Ih)(最大)6 mA
当前 - 关闭状态(最大)10 µA
电流 - 非共振浪涌50,60Hz(Itsm)83A, 100A
SCR类型Sensitive Gate
工作温度-40°C ~ 150°C (TJ)
安装类型Surface Mount
包/箱TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
供应商设备包TO-252 (DPAK)
SJ6008DS2RP Packaging
Insepction
SJ6008DS2RP FAQ
  • 1. How to order SJ6008DS2RP on Heisener?
  • 3. Are the SJ6008DS2RP price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of SJ6008DS2RP?
SJ6008DS2RP 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。