购买 SIT9156AC-1B2-XXE156.250000T | SIT9156AC-1B2-XXE156.250000T数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
SIT9156AC-1B2-XXE156.250000T
SIT9156AC-1B2-XXE156.250000T
SIT9156AC-1B2-XXE156.250000T
仅供参考
制造商 SiTime
描述 OSC XO 156.25MHZ
送货服务
ECAD
系列SiT9156
类型XO (Standard)
频率156.25MHz
功能Enable/Disable
产量LVPECL
电压 - 电源2.25 V ~ 3.63 V
频率稳定性±25ppm
工作温度-20°C ~ 70°C
电流 - 电源(最大)69mA
评级-
安装类型Surface Mount
尺寸/尺寸0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
高度 - 坐姿(最大)0.031" (0.80mm)