购买 SIT9122AC-2C2-33E266.666600Y | SIT9122AC-2C2-33E266.666600Y数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
SIT9122AC-2C2-33E266.666600Y
SIT9122AC-2C2-33E266.666600Y
SIT9122AC-2C2-33E266.666600Y
仅供参考
制造商 SiTime
描述 OSC MEMS 266.6666MHZ LVDS SMD
送货服务
ECAD
系列SiT9122
类型MEMS (Silicon)
频率266.6666MHz
功能Enable/Disable
产量LVDS
电压 - 电源3.3V
频率稳定性±25ppm
工作温度-20°C ~ 70°C
电流 - 电源(最大)55mA
评级-
安装类型Surface Mount
尺寸/尺寸0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
高度 - 坐姿(最大)0.032" (0.80mm)