购买 SIT9121AC-1CF-33E156.250000T | SIT9121AC-1CF-33E156.250000T数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
SIT9121AC-1CF-33E156.250000T
SIT9121AC-1CF-33E156.250000T
SIT9121AC-1CF-33E156.250000T
仅供参考
制造商 SiTime
描述 OSC MEMS 156.2500MHZ LVPECL SMD
数据表
封装 6-SMD, No Lead
送货服务
ECAD
系列SiT9121
类型MEMS (Silicon)
频率156.25MHz
功能Enable/Disable
产量LVPECL
电压 - 电源3.3V
频率稳定性±10ppm
工作温度-20°C ~ 70°C
电流 - 电源(最大)69mA
评级-
安装类型Surface Mount
尺寸/尺寸0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
高度 - 坐姿(最大)0.031" (0.80mm)