购买 SIT9121AC-1C2-25E156.253906T | SIT9121AC-1C2-25E156.253906T数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
SIT9121AC-1C2-25E156.253906T
SIT9121AC-1C2-25E156.253906T
SIT9121AC-1C2-25E156.253906T
仅供参考
制造商 SiTime
描述 OSC MEMS 156.253906MHZ LVPECL
数据表
封装 6-SMD, No Lead
送货服务
ECAD
系列SiT9121
类型MEMS (Silicon)
频率156.253906MHz
功能Enable/Disable
产量LVPECL
电压 - 电源2.5V
频率稳定性±25ppm
工作温度-20°C ~ 70°C
电流 - 电源(最大)69mA
评级-
安装类型Surface Mount
尺寸/尺寸0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
高度 - 坐姿(最大)0.031" (0.80mm)