购买 SIT9120AI-2D3-25E166.666600Y | SIT9120AI-2D3-25E166.666600Y数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
SIT9120AI-2D3-25E166.666600Y
SIT9120AI-2D3-25E166.666600Y
SIT9120AI-2D3-25E166.666600Y
仅供参考
制造商 SiTime
描述 -40 TO 85C, 7050, 50PPM, 2.5V, 1
数据表
封装 6-SMD, No Lead
送货服务
ECAD
系列*
类型-
频率-
功能-
产量-
电压 - 电源-
频率稳定性-
工作温度-
电流 - 电源(最大)-
评级-
安装类型Surface Mount
尺寸/尺寸0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
高度 - 坐姿(最大)0.039" (1.00mm)