购买 SIT9120AI-2D2-33E125.00000T | SIT9120AI-2D2-33E125.00000T数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
SIT9120AI-2D2-33E125.00000T
SIT9120AI-2D2-33E125.00000T
SIT9120AI-2D2-33E125.00000T
仅供参考
制造商 SiTime
描述 OSC MEMS 125.0000MHZ LVDS SMD
数据表
封装 6-SMD, No Lead
送货服务
ECAD
系列SiT9120
类型MEMS (Silicon)
频率125MHz
功能Enable/Disable
产量LVDS
电压 - 电源3.3V
频率稳定性±25ppm
工作温度-40°C ~ 85°C
电流 - 电源(最大)55mA
评级-
安装类型Surface Mount
尺寸/尺寸0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
高度 - 坐姿(最大)0.039" (1.00mm)