购买 SIT9120AI-1B3-33S166.666666E | SIT9120AI-1B3-33S166.666666E数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
SIT9120AI-1B3-33S166.666666E
SIT9120AI-1B3-33S166.666666E
SIT9120AI-1B3-33S166.666666E
仅供参考
制造商 SiTime
描述 -40 TO 85C, 3225, 50PPM, 3.3V, 1
数据表
封装 6-SMD, No Lead
送货服务
安装类型Surface Mount
尺寸/尺寸0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
高度 - 坐姿(最大)0.032" (0.80mm)