购买 SIT9120AC-2D2-25S166.666000Y | SIT9120AC-2D2-25S166.666000Y数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
SIT9120AC-2D2-25S166.666000Y
SIT9120AC-2D2-25S166.666000Y
SIT9120AC-2D2-25S166.666000Y
仅供参考
制造商 SiTime
描述 -20 TO 70C, 7050, 25PPM, 2.5V, 1
数据表
封装 6-SMD, No Lead
送货服务
安装类型Surface Mount
尺寸/尺寸0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
高度 - 坐姿(最大)0.039" (1.00mm)