购买 SIT9120AC-2C1-33S148.351648Y | SIT9120AC-2C1-33S148.351648Y数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
SIT9120AC-2C1-33S148.351648Y
SIT9120AC-2C1-33S148.351648Y
SIT9120AC-2C1-33S148.351648Y
仅供参考
制造商 SiTime
描述 -20 TO 70C, 5032, 20PPM, 3.3V, 1
数据表
封装 6-SMD, No Lead
送货服务
安装类型Surface Mount
尺寸/尺寸0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
高度 - 坐姿(最大)0.032" (0.80mm)