购买 SIT9120AC-1B2-XXE98.304000D | SIT9120AC-1B2-XXE98.304000D数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
SIT9120AC-1B2-XXE98.304000D
SIT9120AC-1B2-XXE98.304000D
SIT9120AC-1B2-XXE98.304000D
仅供参考
制造商 SiTime
描述 -20 TO 70C, 3225, 25PPM, 2.25V-3
数据表
封装 6-SMD, No Lead
送货服务
安装类型Surface Mount
尺寸/尺寸0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
高度 - 坐姿(最大)0.032" (0.80mm)