购买 SIT9107AI-24HH25E250.00000 | SIT9107AI-24HH25E250.00000数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
SIT9107AI-24HH25E250.00000
SIT9107AI-24HH25E250.00000
SIT9107AI-24HH25E250.00000
仅供参考
制造商 SiTime
描述 OSC MEMS 250.0000MHZ LVDS SMD
数据表
封装 6-SMD, No Lead, Exposed Pad
送货服务
制造商SiTime
类别晶体,振荡器,谐振器 - 振荡器
ECAD
系列SiT9107
类型MEMS (Silicon)
频率250MHz
功能Enable/Disable
产量LVDS
电压 - 电源2.5V
频率稳定性±15ppm
工作温度-40°C ~ 85°C
电流 - 电源(最大)76mA
评级-
安装类型Surface Mount
尺寸/尺寸0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
高度 - 坐姿(最大)0.031" (0.80mm)