购买 SIT9102AI-383N33E156.25000X | SIT9102AI-383N33E156.25000X数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
SIT9102AI-383N33E156.25000X
SIT9102AI-383N33E156.25000X
SIT9102AI-383N33E156.25000X
仅供参考
制造商 SiTime
描述 OSC MEMS 156.25MHZ CML SMD
数据表
封装 6-SMD, No Lead, Exposed Pad
送货服务
制造商SiTime
类别晶体,振荡器,谐振器 - 振荡器
ECAD
系列SiT9102
类型MEMS (Silicon)
频率156.25MHz
功能Enable/Disable
产量CML
电压 - 电源3.3V
频率稳定性±50ppm
工作温度-40°C ~ 85°C
电流 - 电源(最大)51mA
评级-
安装类型Surface Mount
尺寸/尺寸0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
高度 - 坐姿(最大)0.039" (1.00mm)