购买 SIT9003AIU13-33SB-6.78000Y | SIT9003AIU13-33SB-6.78000Y数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
SIT9003AIU13-33SB-6.78000Y
SIT9003AIU13-33SB-6.78000Y
SIT9003AIU13-33SB-6.78000Y
仅供参考
制造商 SiTime
描述 OSC MEMS 6.7800MHZ LV-CMOS/LVTTL
数据表
封装 4-SMD, No Lead
送货服务
制造商SiTime
类别晶体,振荡器,谐振器 - 振荡器
封装4-SMD, No Lead
ECAD
系列SiT9003
类型MEMS (Silicon)
频率6.78MHz
功能Standby (Power Down)
产量LVCMOS, LVTTL
电压 - 电源3.3V
频率稳定性±50ppm
工作温度-40°C ~ 85°C
电流 - 电源(最大)4.1mA
评级-
安装类型Surface Mount
尺寸/尺寸0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
高度 - 坐姿(最大)0.031" (0.80mm)