购买 SIT9001AC-43-33E3-66.666Y | SIT9001AC-43-33E3-66.666Y数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
SIT9001AC-43-33E3-66.666Y
SIT9001AC-43-33E3-66.666Y
SIT9001AC-43-33E3-66.666Y
仅供参考
制造商 SiTime
描述 OSC MEMS 66.6660MHZ LVCMOS SMD
数据表
封装 4-SMD, No Lead Exposed Pad
送货服务
制造商SiTime
类别晶体,振荡器,谐振器 - 振荡器
ECAD
系列SiT9001
类型MEMS (Silicon)
频率66.666MHz
功能Enable/Disable
产量LVCMOS
电压 - 电源3.3V
频率稳定性±50ppm
工作温度-20°C ~ 70°C
电流 - 电源(最大)34mA
评级-
安装类型Surface Mount
尺寸/尺寸0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
高度 - 坐姿(最大)0.039" (1.00mm)