购买 SIT9001AC-33-33E3-18.43200T | SIT9001AC-33-33E3-18.43200T数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
SIT9001AC-33-33E3-18.43200T
SIT9001AC-33-33E3-18.43200T
SIT9001AC-33-33E3-18.43200T
仅供参考
制造商 SiTime
描述 OSC MEMS 18.4320MHZ LVCMOS SMD
数据表
封装 4-SMD, No Lead
送货服务
制造商SiTime
类别晶体,振荡器,谐振器 - 振荡器
封装4-SMD, No Lead
ECAD
系列SiT9001
类型MEMS (Silicon)
频率18.432MHz
功能Enable/Disable
产量LVCMOS
电压 - 电源3.3V
频率稳定性±50ppm
工作温度-20°C ~ 70°C
电流 - 电源(最大)27mA
评级-
安装类型Surface Mount
尺寸/尺寸0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
高度 - 坐姿(最大)0.031" (0.80mm)