购买 SIT8924BE-13-33N-24.137100E | SIT8924BE-13-33N-24.137100E数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
SIT8924BE-13-33N-24.137100E
SIT8924BE-13-33N-24.137100E
SIT8924BE-13-33N-24.137100E
仅供参考
制造商 SiTime
描述 OSC MEMS 24.1371MHZ LVCMOS SMD
送货服务
ECAD
系列SiT8924B
类型MEMS (Silicon)
频率24.1371MHz
功能-
产量LVCMOS
电压 - 电源3.3V
频率稳定性±50ppm
工作温度-40°C ~ 105°C
电流 - 电源(最大)4.8mA
评级AEC-Q100
安装类型Surface Mount
尺寸/尺寸0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
高度 - 坐姿(最大)0.031" (0.80mm)