购买 SIT8924AE-83-33E-66.000000Y | SIT8924AE-83-33E-66.000000Y数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
SIT8924AE-83-33E-66.000000Y
SIT8924AE-83-33E-66.000000Y
SIT8924AE-83-33E-66.000000Y
仅供参考
制造商 SiTime
描述 OSC MEMS 66.0000MHZ LVCMOS SMD
送货服务
ECAD
系列SiT8924
类型MEMS (Silicon)
频率66MHz
功能Enable/Disable
产量LVCMOS
电压 - 电源3.3V
频率稳定性±50ppm
工作温度-40°C ~ 105°C
电流 - 电源(最大)4.8mA
评级AEC-Q100
安装类型Surface Mount
尺寸/尺寸0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
高度 - 坐姿(最大)0.031" (0.80mm)