购买 SIT8920BM-32-XXS-49.666670Y | SIT8920BM-32-XXS-49.666670Y数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
SIT8920BM-32-XXS-49.666670Y
SIT8920BM-32-XXS-49.666670Y
SIT8920BM-32-XXS-49.666670Y
仅供参考
制造商 SiTime
描述 OSC MEMS 49.66667MHZ LVCMOS SMD
送货服务
ECAD
系列SiT8920
类型MEMS (Silicon)
频率49.66667MHz
功能Standby (Power Down)
产量LVCMOS
电压 - 电源2.25 V ~ 3.63 V
频率稳定性±25ppm
工作温度-55°C ~ 125°C
电流 - 电源(最大)4.5mA
评级-
安装类型Surface Mount
尺寸/尺寸0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
高度 - 坐姿(最大)0.031" (0.80mm)