购买 SIT8919AA-21-33E-135.000000E | SIT8919AA-21-33E-135.000000E数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
SIT8919AA-21-33E-135.000000E
SIT8919AA-21-33E-135.000000E
SIT8919AA-21-33E-135.000000E
仅供参考
制造商 SiTime
描述 OSC MEMS 135.0000MHZ LVCMOS SMD
送货服务
ECAD
系列SiT8919
类型MEMS (Silicon)
频率135MHz
功能Enable/Disable
产量LVCMOS
电压 - 电源3.3V
频率稳定性±20ppm
工作温度-40°C ~ 125°C
电流 - 电源(最大)8mA
评级-
安装类型Surface Mount
尺寸/尺寸0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
高度 - 坐姿(最大)0.031" (0.80mm)