购买 SIT8918AA-13-33S-33.333000D | SIT8918AA-13-33S-33.333000D数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
SIT8918AA-13-33S-33.333000D
SIT8918AA-13-33S-33.333000D
SIT8918AA-13-33S-33.333000D
仅供参考
制造商 SiTime
描述 OSC MEMS 33.3330MHZ LVCMOS SMD
数据表
封装 4-SMD, No Lead
送货服务
制造商SiTime
类别晶体,振荡器,谐振器 - 振荡器
封装4-SMD, No Lead
ECAD
系列SiT8918
类型MEMS (Silicon)
频率33.333MHz
功能Standby (Power Down)
产量LVCMOS
电压 - 电源3.3V
频率稳定性±50ppm
工作温度-40°C ~ 125°C
电流 - 电源(最大)4.5mA
评级-
安装类型Surface Mount
尺寸/尺寸0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
高度 - 坐姿(最大)0.031" (0.80mm)