| 零件编号 | SIT8209AC-81-28E-166.666600T |
|---|---|
| 制造商 | SiTime |
| 描述 | -20 TO 70C, 7050, 20PPM, 2.8V, 1 |
| 送货服务 |
我们保证100%的客户满意度。
SIT8209AC-81-28E-166.666600T D# SIT8209AC-81-28E-166.666600T |
SiTime Corporation |
Clock Oscillator 166.6666MHz 2.8V 15pF 4-Pin QFN T/R - Tape and Reel (Alt: SIT8209AC-81-28E-166.666600T) |
SIT8209AC-81-28E-166.666600T D# 1473-SIT8209AC-81-28E-166.666600T-ND |
SiTime Corporation |
MEMS OSC XO 166.6666MHZ LVCMOS |