| 零件编号 | SIT8208AI-82-28S-33.333300T |
|---|---|
| 制造商 | SiTime |
| 描述 | -40 TO 85C, 7050, 25PPM, 2.8V, 3 |
| 送货服务 |
我们保证100%的客户满意度。
SIT8208AI-82-28S-33.333300T D# SIT8208AI-82-28S-33.333300T |
SiTime Corporation |
Silicon Oscillator 33.3333MHz 2.8V 15pF 4-Pin QFN T/R - Tape and Reel (Alt: SIT8208AI-82-28S-33.333300T) |
SIT8208AI-82-28S-33.333300T D# 1473-SIT8208AI-82-28S-33.333300T-ND |
SiTime Corporation |
MEMS OSC XO 33.3333MHZ LVCMOS LV |