购买 SIT8208AI-22-33E-25.00000T | SIT8208AI-22-33E-25.00000T数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
SIT8208AI-22-33E-25.00000T
SIT8208AI-22-33E-25.00000T
SIT8208AI-22-33E-25.00000T
仅供参考
制造商 SiTime
描述 OSC MEMS 25.0000MHZ LVCMOS SMD
数据表
封装 4-SMD, No Lead
送货服务
制造商SiTime
类别晶体,振荡器,谐振器 - 振荡器
封装4-SMD, No Lead
ECAD
系列SiT8208
类型MEMS (Silicon)
频率25MHz
功能Enable/Disable
产量LVCMOS
电压 - 电源3.3V
频率稳定性±25ppm
工作温度-40°C ~ 85°C
电流 - 电源(最大)33mA
评级-
安装类型Surface Mount
尺寸/尺寸0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
高度 - 坐姿(最大)0.031" (0.80mm)