| 零件编号 | SIT8208AC-G1-33S-74.250000X |
|---|---|
| 制造商 | SiTime |
| 描述 | -20 TO 70C, 2520, 20PPM, 3.3V, 7 |
| 送货服务 |
我们保证100%的客户满意度。
SIT8208AC-G1-33S-74.250000X D# SIT8208AC-G1-33S-74.250000X |
SiTime Corporation |
Silicon Oscillator 74.25MHz 3.3V 15pF 4-Pin QFN T/R - Tape and Reel (Alt: SIT8208AC-G1-33S-74.250000X) |
SIT8208AC-G1-33S-74.250000X D# 1473-SIT8208AC-G1-33S-74.250000XTR-ND |
SiTime Corporation |
MEMS OSC XO 74.2500MHZ LVCMOS LV |