| 零件编号 | SIT8208AC-8F-28E-33.300000X |
|---|---|
| 制造商 | SiTime |
| 描述 | -20 TO 70C, 7050, 10PPM, 2.8V, 3 |
| 送货服务 |
我们保证100%的客户满意度。
SIT8208AC-8F-28E-33.300000X D# SIT8208AC-8F-28E-33.300000X |
SiTime Corporation |
Silicon Oscillator 33.3MHz 2.8V 15pF 4-Pin QFN T/R - Tape and Reel (Alt: SIT8208AC-8F-28E-33.300000X) |