| 零件编号 | SIT8208AC-8F-25E-74.176000T |
|---|---|
| 制造商 | SiTime |
| 描述 | -20 TO 70C, 7050, 10PPM, 2.5V, 7 |
| 送货服务 |
我们保证100%的客户满意度。
SIT8208AC-8F-25E-74.176000T D# SIT8208AC-8F-25E-74.176000T |
SiTime Corporation |
Silicon Oscillator 74.176MHz 2.5V 15pF 4-Pin QFN T/R - Tape and Reel (Alt: SIT8208AC-8F-25E-74.176000T) |