| 零件编号 | SIT8208AC-8F-18E-66.600000X |
|---|---|
| 制造商 | SiTime |
| 描述 | -20 TO 70C, 7050, 10PPM, 1.8V, 6 |
| 送货服务 |
我们保证100%的客户满意度。
SIT8208AC-8F-18E-66.600000X D# SIT8208AC-8F-18E-66.600000X |
SiTime Corporation |
Silicon Oscillator 66.6MHz 1.8V 15pF 4-Pin QFN T/R - Tape and Reel (Alt: SIT8208AC-8F-18E-66.600000X) |