| 零件编号 | SIT8208AC-81-33S-66.666600Y |
|---|---|
| 制造商 | SiTime |
| 描述 | -20 TO 70C, 7050, 20PPM, 3.3V, 6 |
| 送货服务 |
我们保证100%的客户满意度。
SIT8208AC-81-33S-66.666600Y D# SIT8208AC-81-33S-66.666600Y |
SiTime Corporation |
Silicon Oscillator 66.6666MHz 3.3V 15pF 4-Pin QFN T/R - Tape and Reel (Alt: SIT8208AC-81-33S-66.666600Y) |
SIT8208AC-81-33S-66.666600Y D# 1473-SIT8208AC-81-33S-66.666600Y-ND |
SiTime Corporation |
MEMS OSC XO 66.6666MHZ LVCMOS LV |