| 零件编号 | SIT8208AC-81-28E-40.500000T |
|---|---|
| 制造商 | SiTime |
| 描述 | -20 TO 70C, 7050, 20PPM, 2.8V, 4 |
| 数据表 | |
| 封装 | - |
| 送货服务 |
我们保证100%的客户满意度。
我们经验丰富的销售团队和技术支持团队支持我们的服务以满足所有客户。
我们提供90天保修。
| 零件编号 | 制造商 | 描述 | 库存 |
SIT8208AC-81-28E-40.500000T D# SIT8208AC-81-28E-40.500000T |
SiTime Corporation |
Silicon Oscillator 40.5MHz 2.8V 15pF 4-Pin QFN T/R - Tape and Reel (Alt: SIT8208AC-81-28E-40.500000T) |
SIT8208AC-81-28E-40.500000T D# 1473-SIT8208AC-81-28E-40.500000T-ND |
SiTime Corporation |
MEMS OSC XO 40.5000MHZ LVCMOS LV |