| 零件编号 | SIT8208AC-33-28E-66.660000X |
|---|---|
| 制造商 | SiTime |
| 描述 | -20 TO 70C, 5032, 50PPM, 2.8V, 6 |
| 送货服务 |
我们保证100%的客户满意度。
SIT8208AC-33-28E-66.660000X D# SIT8208AC-33-28E-66.660000X |
SiTime Corporation |
Silicon Oscillator 66.66MHz 2.8V 15pF 4-Pin QFN T/R - Tape and Reel (Alt: SIT8208AC-33-28E-66.660000X) |
SIT8208AC-33-28E-66.660000X D# 1473-SIT8208AC-33-28E-66.660000X-ND |
SiTime Corporation |
MEMS OSC XO 66.6600MHZ LVCMOS LV |