| 零件编号 | SIT8208AC-31-18E-38.400000X |
|---|---|
| 制造商 | SiTime |
| 描述 | -20 TO 70C, 5032, 20PPM, 1.8V, 3 |
| 送货服务 |
我们保证100%的客户满意度。
SIT8208AC-31-18E-38.400000X D# SIT8208AC-31-18E-38.400000X |
SiTime Corporation |
Silicon Oscillator 38.4MHz 1.8V 15pF 4-Pin QFN T/R - Tape and Reel (Alt: SIT8208AC-31-18E-38.400000X) |
SIT8208AC-31-18E-38.400000X D# 1473-SIT8208AC-31-18E-38.400000X-ND |
SiTime Corporation |
MEMS OSC XO 38.4000MHZ LVCMOS LV |