| 零件编号 | SIT8208AC-23-18E-35.840000Y |
|---|---|
| 制造商 | SiTime |
| 描述 | -20 TO 70C, 3225, 50PPM, 1.8V, 3 |
| 送货服务 |
我们保证100%的客户满意度。
SIT8208AC-23-18E-35.840000Y D# SIT8208AC-23-18E-35.840000Y |
SiTime Corporation |
Silicon Oscillator 35.84MHz 1.8V 15pF 4-Pin QFN T/R - Tape and Reel (Alt: SIT8208AC-23-18E-35.840000Y) |
SIT8208AC-23-18E-35.840000Y D# 1473-SIT8208AC-23-18E-35.840000Y-ND |
SiTime Corporation |
MEMS OSC XO 35.8400MHZ LVCMOS LV |