| 零件编号 | SIT8208AC-22-33E-33.333000T |
|---|---|
| 制造商 | SiTime |
| 描述 | -20 TO 70C, 3225, 25PPM, 3.3V, 3 |
| 送货服务 |
我们保证100%的客户满意度。
SIT8208AC-22-33E-33.333000T D# SIT8208AC-22-33E-33.333000T |
SiTime Corporation |
Silicon Oscillator 33.333MHz 3.3V 15pF 4-Pin QFN T/R - Tape and Reel (Alt: SIT8208AC-22-33E-33.333000T) |
SIT8208AC-22-33E-33.333000T D# 1473-SIT8208AC-22-33E-33.333000T-ND |
SiTime Corporation |
MEMS OSC XO 33.3330MHZ LVCMOS LV |