| 零件编号 | SIT8208AC-21-25E-66.600000T |
|---|---|
| 制造商 | SiTime |
| 描述 | -20 TO 70C, 3225, 20PPM, 2.5V, 6 |
| 送货服务 |
我们保证100%的客户满意度。
SIT8208AC-21-25E-66.600000T D# SIT8208AC-21-25E-66.600000T |
SiTime Corporation |
Silicon Oscillator 66.6MHz 2.5V 15pF 4-Pin QFN T/R - Tape and Reel (Alt: SIT8208AC-21-25E-66.600000T) |
SIT8208AC-21-25E-66.600000T D# 1473-SIT8208AC-21-25E-66.600000T-ND |
SiTime Corporation |
MEMS OSC XO 66.6000MHZ LVCMOS LV |