购买 SIT8008BC-83-33E-66.666700T | SIT8008BC-83-33E-66.666700T数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
SIT8008BC-83-33E-66.666700T
SIT8008BC-83-33E-66.666700T
SIT8008BC-83-33E-66.666700T
仅供参考
制造商 SiTime
描述 OSC MEMS 66.6667MHZ LVCMOS SMD
送货服务
ECAD
系列SiT8008B
类型MEMS (Silicon)
频率66.6667MHz
功能Enable/Disable
产量LVCMOS
电压 - 电源3.3V
频率稳定性±50ppm
工作温度-20°C ~ 70°C
电流 - 电源(最大)4.5mA
评级-
安装类型Surface Mount
尺寸/尺寸0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
高度 - 坐姿(最大)0.039" (1.00mm)