购买 SIT8008BC-32-18E-68.695000X | SIT8008BC-32-18E-68.695000X数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
SIT8008BC-32-18E-68.695000X
SIT8008BC-32-18E-68.695000X
SIT8008BC-32-18E-68.695000X
仅供参考
制造商 SiTime
描述 OSC MEMS 68.6950MHZ LVCMOS SMD
送货服务
类型MEMS (Silicon)
频率68.695MHz
功能Enable/Disable
产量LVCMOS
电压 - 电源1.8V
频率稳定性±25ppm
工作温度-20°C ~ 70°C
电流 - 电源(最大)4.1mA
评级-
安装类型Surface Mount
尺寸/尺寸0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
高度 - 坐姿(最大)0.031" (0.80mm)