购买 SIT8008BC-23-33S-12.500000E | SIT8008BC-23-33S-12.500000E数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
SIT8008BC-23-33S-12.500000E
SIT8008BC-23-33S-12.500000E
SIT8008BC-23-33S-12.500000E
仅供参考
制造商 SiTime
描述 OSC MEMS 12.5000MHZ LVCMOS SMD
送货服务
类型MEMS (Silicon)
频率12.5MHz
功能Standby (Power Down)
产量LVCMOS
电压 - 电源3.3V
频率稳定性±50ppm
工作温度-20°C ~ 70°C
电流 - 电源(最大)4.5mA
评级-
安装类型Surface Mount
尺寸/尺寸0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
高度 - 坐姿(最大)0.031" (0.80mm)