购买 SIT8008BC-11-33E-22.579200D | SIT8008BC-11-33E-22.579200D数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
SIT8008BC-11-33E-22.579200D
SIT8008BC-11-33E-22.579200D
SIT8008BC-11-33E-22.579200D
仅供参考
制造商 SiTime
描述 OSC MEMS 22.5792MHZ LVCMOS SMD
送货服务
ECAD
系列SiT8008B
类型MEMS (Silicon)
频率22.5792MHz
功能Enable/Disable
产量LVCMOS
电压 - 电源3.3V
频率稳定性±20ppm
工作温度-20°C ~ 70°C
电流 - 电源(最大)4.5mA
评级-
安装类型Surface Mount
尺寸/尺寸0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
高度 - 坐姿(最大)0.031" (0.80mm)