购买 SIT8008AI-31-33E-59.407060T | SIT8008AI-31-33E-59.407060T数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
SIT8008AI-31-33E-59.407060T
SIT8008AI-31-33E-59.407060T
SIT8008AI-31-33E-59.407060T
仅供参考
制造商 SiTime
描述 OSC MEMS 59.40706MHZ LVCMOS SMD
送货服务
ECAD
系列SiT8008
类型MEMS (Silicon)
频率59.40706MHz
功能Enable/Disable
产量LVCMOS
电压 - 电源3.3V
频率稳定性±20ppm
工作温度-40°C ~ 85°C
电流 - 电源(最大)4.5mA
评级-
安装类型Surface Mount
尺寸/尺寸0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
高度 - 坐姿(最大)0.031" (0.80mm)