购买 SIT5021AI-2DE-25E-50.00000Y | SIT5021AI-2DE-25E-50.00000Y数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
SIT5021AI-2DE-25E-50.00000Y
SIT5021AI-2DE-25E-50.00000Y
SIT5021AI-2DE-25E-50.00000Y
仅供参考
制造商 SiTime
描述 OSC TCXO 50.0000MHZ LVDS SMD
数据表
封装 6-SMD, No Lead
送货服务
制造商SiTime
类别晶体,振荡器,谐振器 - 振荡器
封装6-SMD, No Lead
ECAD
系列SiT5021
类型TCXO
频率50MHz
功能Enable/Disable
产量LVDS
电压 - 电源2.5V
频率稳定性±5ppm
工作温度-40°C ~ 85°C
电流 - 电源(最大)55mA
评级-
安装类型Surface Mount
尺寸/尺寸0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
高度 - 坐姿(最大)0.039" (1.00mm)